+7 (495) 231-88-76
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 37 к. 3 (м. Динамо)
ДЕМОНТАЖ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Нормы и правила, регулирующие отношения между перевозчиком и грузополучателем. (между заказчиком и перевозчиком).

03.12.2010

Нормы и правила, регулирующие отношения между перевозчиком и грузополучателем. (между заказчиком и перевозчиком).

Изучите Инструкции «О приемке товара по количеству» и «О приемке товара по качеству», размещенные на страничке «полезные статьи» в рубрике «КОНСУЛЬТАЦИИ».
У каждого, кто заказал или планирует заказать навоз конский, плодородный грунт, планировочный грунт, битый кирпич, любой строительный или ландшафтный материал, возникают вопросы о приеме, как по количеству, так и по качеству заказанной продукции. Этой статьей мы открываем рубрику «Юридическая помощь. Практика и консультации».
Юристы нашей компании, будет детально разбирать ваши вопросы и обращения, комментировать практические ситуации, оказывать юридическую помощь по все возникающим и вас вопросам: комплексное сопровождение сделки, бизнеса, абонентское юридическое обслуживание, арбитражное производство, гражданские споры, дачная амнистия, соблюдение прав потребителей, составление договор, анализ договоров и оценка рисков, подготовка и составление необходимой документации, отношения с правлениями СНТ, дачного кооператива, в общем любая юридическая помощь.


Клиенты:

клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании клиенты компании

Обратная связь:

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Отзывы о компании:

  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности
  • благодарности